Teller
, Meißner Porzellan, Rosenbemalung, weiß glasiert, Durchmesser 26,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Teller
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 08.05.2013 |